国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 來賓市高2一對一復(fù)習(xí)一年費用「南寧高中一對一補課多少錢」

來賓市高2一對一復(fù)習(xí)一年費用

2025-02-02 18:23:13廣西戴氏教育

一、高中生三年的補習(xí)費用高中家教多少錢

一般來說,一線城市的一對一輔導(dǎo)價格在四百元左右,有的甚至?xí)_(dá)到五百元。二三線城市相對來說價格會便宜一點,在兩百到三百之間。

我是高中生,馬象州縣三了,我想知道假期一對一補課的都是怎么收費的

之前也上一對一 在一個教育機構(gòu)里面上的 象州縣說XX教育然后她是按課時收費就是一個小時150塊(跟他們談過價格上的課時又多所以已經(jīng)算,來賓上門補習(xí)一對一

捷程教育新高二數(shù)學(xué)一對一價格

捷成教育新高二數(shù)學(xué)一對一的價格在500塊錢左右

高中一對一輔導(dǎo)多少錢

有沒有誰了解來賓市的高中一對一輔導(dǎo)價格的,想給咱家孩子報個一對一,南寧高中一對一補課多少錢

在詢問價格之前,你先要搞清楚一對一輔導(dǎo)適不適合你家孩子。來賓高中一年學(xué)費大概多少就行內(nèi)來說,一對一輔導(dǎo)并不是所有的孩子都需要,只有那些基礎(chǔ)弱、自制力差的學(xué)生或者那種想上層樓的

來賓高中補習(xí)

好高中一對一家教一般怎么收費

家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補習(xí)價格會相對于比較便宜在

之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在

每節(jié)課之間

二、新象州縣可以提供一對一或者小班補課嗎?

地址是來賓市閘北區(qū)的,來賓市一對一輔導(dǎo)班

可以的 不過新象州縣小班教學(xué)只針對中考和高一的學(xué)生,要在今年暑期之后才會有高二物理,2880元48小時,不過一對一有各個年級的物理,費用為200左右每小時

三、400分左右學(xué)費大概多少

賓中補習(xí)班今年遷回本校,三本一下是收4000一學(xué)期,三本,399收3000-400,二本收2000,二本,499收1500-500,一本收1000,一本 免學(xué)費,我上一年就是在那

請問現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對一補習(xí)需要多少錢一小時

如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上。其他學(xué)校的老師高二的話估計也要500多一次課哦。不要問我怎么知道的

一般一對一高中請家教多少錢

高二升高三找家教補習(xí)多少錢

你是按月算還是按小時算,一般一節(jié)課50左右起吧,通常一次元不等

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)