国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 來賓高中語文「來賓象州縣新高一語文1對1的費(fèi)用貴嗎」

來賓象州縣新高一語文1對1的費(fèi)用貴嗎

2025-01-30 13:09:49廣西戴氏教育

個(gè)問一對一補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué)貴嗎

個(gè)問一對一的價(jià)格相對于還是挺優(yōu)惠的

智康1對1是專業(yè)的一對一課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),經(jīng)過三年發(fā)展,在全國11個(gè)城市設(shè)有100多家學(xué)習(xí)中心。

智康1對1的輔導(dǎo)費(fèi)用會(huì)隨著不同的年級、不同的課時(shí)數(shù)、輔導(dǎo)需要的周期、所涉及的輔導(dǎo)費(fèi)用等情況而有一定的差異,來賓市象州縣高中

新王牌一對一多少錢

來賓高中語文

高一語文一對一多少錢

小學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)

1對1 一般在100~150左右

農(nóng)村大約一個(gè)小時(shí)五十元

南寧小學(xué)和初中補(bǔ)課多少錢一小時(shí)

南寧小學(xué)生補(bǔ)課一對一和一對多的一般都多少錢

中學(xué)一對多大概60每小時(shí),一對一當(dāng)然更貴甚至是兩倍的價(jià)錢,有的人家是不給你一對一的,因?yàn)槿思乙粚Χ嗟帽饶阋粚σ毁嵉腻X更多嘛,上門的家教幾乎沒有,除非你有這方面的親戚(特別好的那種)

初中家教一對一的是80元1小時(shí)

價(jià)格有大學(xué)生什么的便宜點(diǎn)反正一般就是之間吧選擇了高一輔導(dǎo)

如有疑問

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)