国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 武鳴區(qū)戴氏教育初二補(bǔ)習(xí)需要多少錢(戴氏教育高三補(bǔ)習(xí)收費(fèi))

武鳴區(qū)戴氏教育初二補(bǔ)習(xí)需要多少錢

2025-02-04 19:18:27廣西戴氏教育

一對一家教的價格各個地區(qū)差異很大,鐘山賀州的一對一數(shù)學(xué)家教,我們尚教網(wǎng)的建議收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是:大學(xué)生在100-150/小時之間,專職教師在200-500/小時不等

這一個要看當(dāng)?shù)氐慕逃?,二要看你請的老師的知職,三看你學(xué)習(xí)的時間。如當(dāng)?shù)氐妮o導(dǎo)價格在30元一小時,那么,一對一的老師的價格大約在三到五倍之間,如果是職業(yè)老師也許會更高一點(diǎn)。一次課大約在一百元左右吧

看找什么樣的老師,如果是專業(yè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的話會很貴的,但是如果是找大學(xué)生的話可以二三十塊錢就可以搞定,我當(dāng)時上大學(xué)的時候就做過家教呢,希望我的回答可以幫到你,滿意記得哦~~~

一般初中最少也得一個小時一百塊。一個晚上一對一輔導(dǎo),最少2 300

一、賀州哪里補(bǔ)課好點(diǎn)哦,娃兒想補(bǔ)習(xí)英語和數(shù)學(xué),下期初二了

武鳴區(qū)戴氏教育初二補(bǔ)習(xí)需要多少錢,戴氏教育初中補(bǔ)課

戴氏補(bǔ)課學(xué)費(fèi)多少,一對一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點(diǎn)或水

哪有那么便宜,我們數(shù)學(xué)老師讓你去她那里,還兩個小時150呢

這個是可多可少的,老師不一樣價格不一樣,便宜的一小時100

現(xiàn)在馬上要中考了吧,初三的老師還不是太好找,價格可能會貴一些。在賀州大概在300-600元/小時不等

恩,戴氏不錯哈,我侄兒初中一年級在賀州戴氏教育補(bǔ)課,好像上的什么簽約班,剛進(jìn)去的時候數(shù)學(xué)和英語都只有20多分,上了半年時間確實還是達(dá)到了簽約效果。簽約是提升到55分但期末考試都考了70多分。我們后來就改成了不簽約的了,因為簽約的好像要貴

戴氏教育初中補(bǔ)課價格表,初二英語家教多少錢一小時

如果是學(xué)書本的內(nèi)容的話可以去補(bǔ)習(xí)班,上多人的課程比較便宜,大概一個學(xué)期才2000.家教的話一個小時100多也可以搞定。如果是學(xué)課外的內(nèi)容的話家教普遍較貴,300正常。不過還要看程度。如果是從不及格開始補(bǔ)習(xí)或者90多分拔高比較貴,中間6070分的想

一般情況下30元左右,如果30元一小時,按照每天工作8小時算都是240元了,所以30元一小時已經(jīng)是差不多的了

補(bǔ)課沒用,一對一效果也不大,我是自己給自己補(bǔ)的,有決心一切ok ps:我要高三了

二、戴氏教育高中補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用多少,區(qū)初二物理一對一家教多少錢

這個問題。你是要請家教還是想去當(dāng)家教啊,一般來講得看你的水平了,名師一對一大概是100以上一個小時,如果是大學(xué)生家教的話,一般是40到80一個小時,還有有些是要看具體情況像授課質(zhì)量之類的來面議商量的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)